• +7(812)677-93-72
  • 188508, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н ,улица 4-я (Сев.ч.промзоны Горелово тер), дом 9 оф 1313
Назад к списку

АГРОРУСЬ-2018

Уважаемый настоящие и будущие коллеги, партнеры!

ООО "ФУТУРО-АГРО" - официальный дистрибьютор финского производителя кормов и кормовых добавок «Suomen Rehu» имеет честь пригласить Вас посетить стенд нашей компании на ежегодной выставке «АГРОРУСЬ-2018», которая состоится с 21.08.2018 г. по 24.08.2018 г. в г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон Н, стенд В23. 

На нашем стенде у Вас будет возможность ознакомиться с инновационными, высокоэффективными кормовыми решениями от европейского концерна «Hankkija», направленными на увеличение продуктивного долголетия животных.

Последняя разработка компании «Прогрес®» – весной этого года была отмечена Премией за инновации, которую раз в два года вручает Федерация химической промышленности Финляндии. «Прогрес®» – единственная в мире коммерческая кормовая добавка на основе живицы.

Отдельная сфера применения «Прогрес®» – это улучшение общего состояния эпителия кишечника (модулирование микрофлоры кишечника и снижение уровня воспалений). Партнеры «Суомен Реху» уже убедились в эффективности добавки при выращивании молодняка – так, компания «Денкавит», работающая в нескольких европейских странах, включила «Прогрес®» в свои ЗЦМ. В 2017 г. «Прогрес®» победил в голосовании «Лучшая идея года», проведенном Голландской ассоциацией производителей говядины.

Научные и производственные опыты также продемонстрировали положительное воздействие добавки на микрофлору рубца. Поэтому «Прогрес®» был включен в состав «Ацетона Энергия» – добавки «Суомен Реху» для раздоя. Финские специалисты знают, что на пути к большому молоку мелочей не бывает.

Будем рады личной встречи с Вами!