• +7(812)677-93-72
  • 188508, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н ,улица 4-я (Сев.ч.промзоны Горелово тер), дом 9 оф 1313
Назад к списку

Корма из Финляндии - теперь под брендом «Ханккия»

10.01.2019

Кормовое подразделение компании Ханккия переходит от бренда «Суомен Реху» к бренду «Ханккия». Переход будет происходить постепенно в течение 2019 года. Мы расширяем свое присутствие на российском рынке и приглашаем к сотрудничеству дистрибьютеров. Ближайшее мероприятие, на котором можно познакомиться с нашей продукцией – выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» (29–31.1. ВВЦ, стенд №А220). 


Компании Ханккия – уже больше ста лет. Это самая крупная в Финляндии компания, реализующая продукцию для фермеров, и крупнейший производитель кормов. Ханккия начала производить корма уже в 1926 г., запустив первый комбикормовый завод. За десятилетия работы Ханккия приобрела репутацию надежного партнера, вместе с которым можно добиться успеха. Суомен Реху вошла в состав Ханккия 12 лет назад. Переход кормопроизводства к бренду Ханккия – естественный шаг в богатой традициями истории компании. 

Бренд «Суомен Реху» заслужил свою высокую репутацию. Начиная с 1980 годов, «Суомен Реху» лидировала на рынке кормов в Финляндии, сделав «Суомен Реху» символом профессионализма, революционных инноваций и качества.

Этот имидж подкреплялся и успешной экспортной деятельностью. Предшественники Суомен Реху – Культор и Финнфидс – первыми в мире вывели на рынок кормовые ферменты «Авизим» и «Порзим», а также природный бетаин («Бетафин»). К числу наших инноваций также относится использование получаемого из березовой древесины ксилитола в кормлении животных. Впоследствии Суомен Реху включила ксилитол в рецептуру уникальных кормовых добавок для КРС «Ацетона». Отличные результаты в животноводческих хозяйствах разных стран показали и последние наши инновации – дрожжевой гидролизат «Прогут» и добавка на основе смолы хвойных деревьев «Прогрес».

Сегодня корма Ханккия экспортируются в более 30 стран. Мы входим в состав датского концерна Danish Agro и все пять наших заводов расположены в Финляндии. В России мы работаем с 1990-х годов. Основанные Суомен Реху дочерние предприятия в Финляндии и Латвии в концерне Danish Agro работают под брендом «Виломикс».



Что изменится в связи с переходом к бренду «Ханккия»? Для наших клиентов повседневная работа будет проходить в прежнем формате. Наши усилия направлены на то, чтобы помочь клиентам добиваться передовых результатов по отрасли.

Наша деятельность по исследованию и разработке (R&D), уникальные инновации, а также преимущества совместных проектов в Финляндии и за рубежом позволяют нам помочь клиентам построить конкурентоспособное животноводческое производство. Продолжаем мы и работу над созданием прорывных инноваций, позволяющих животноводам идти в ногу со временем.


Ссылка на источник: http://www.suomenrehu.fi/ru/news/poslednie/suomen-rekhu-teper-khankkija/