• +7(812)677-93-72
  • 188508, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н ,улица 4-я (Сев.ч.промзоны Горелово тер), дом 9 оф 1313
Назад к списку

Семинар для дилеров компании «Ханккия»

24-25 ноября 2019 года в г. Пушкин состоялся семинар для дилеров компании Ханккия. Мероприятие проходило в теплой и дружественной обстановке. На семинаре присутствовали представители от всех компаний-дилеров из России и Республики Беларусь.  

Милла Франтци, эксперт-нутриционист по кормлению КРС из компании Ханккия, поделилась опытом и финским подходом в продвижении продукции для КРС. С коллегами из Финляндии была затронута тема подготовки коровы к отелу и применение «умных» добавок в этот сложный для животного период, с целью избежать главных рисков (дефицит кальция и кетоз), а также получения устойчивого финансового результата и выхода на самоокупаемость и запланированную рентабельность в хозяйствах. В продолжении этой темы вниманию слушателей была представлена свежая информация о линейке кормовых добавок «Ацетона» с комплексным эффектом - подготовка к отелу и началу лактации животного.

Эдвард Хайми, начальник направления региональных продаж в Россию и страны СНГ, сделал обзор за 2019 год и поделился планами на 2020 год. Из краткосрочных планов финские коллеги предоставили информацию о разработке концентрата в линейке «Ацетона» с нормой ввода в 2 раза меньше.Особое внимание слушателей было направлено на повышение кормовой эффективности за счет инновационных продуктов «Прогут» (дрожжевой гидролизат нового поколения) и «Прогрес©» (добавка на основе смолы хвойных деревьев). Обе добавки повышают выработку молока, одновременно защищая здоровье животного в сложный транзитный период. 

Одним из главных событий второго дня семинара был круглый стол с обменом опытом и мнениями участников семинара, а также презентациями домашних заданий. Подводя итоги семинара, который состоялся в одном из красивейших, исторических мест России, городе Пушкин, хочется привести слова наших финских коллег, в которых содержится основная составляющая кропотливой и плодотворной работы над созданием инновационных решений для животноводства: «В разработке кормовых продуктов для КРС мы думаем на шаг вперед, сочетая инновации мирового уровня, качественное сырье и многолетний опыт ведущего производителя кормов в Европе».